Quantcast
Channel: Интерфейс — OneTile
Viewing all articles
Browse latest Browse all 12

В сеть попал новый концепт Groove Music в оформлении Project NEON

$
0
0

Вчера в ходе онлайн-мероприятия Windows Developer Day разработчики «засветили» еще один концепт будущего интерфейса Windows 10, известного под кодовым названием «Project NEON». На презентации изображение выступило лишь фоном для одного из слайдов и было затемнено, но чуть позже полную версию изображения опубликовал в Twitter IT-энтузиаст Том Хаунсел (Tom Hounsell).

neon

На скриншоте показан проигрыватель Groove Music в новом оформлении Project NEON, которое Microsoft готовится представить в будущих обновлениях Windows 10. Также вы можете обратить внимание на новую минималистическую панель задач.

Напомним, первая крупная утечка информации о новом дизайне произошла месяц назад, когда в интернете были опубликованы внутренние концепты компании. В основе Project NEON лежит идея совмещения лучших элементов текущего языка дизайна MDL2 и новых компонентов, таких как прозрачность Acrylic и анимации.

Как ожидается, первые реальные элементы Project NEON начнут появляться в Windows 10 уже в следующем обновлении, известном под кодовым названием «Redstone 3».

источник


Viewing all articles
Browse latest Browse all 12

Latest Images

Trending Articles





Latest Images